Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем всех желающих на концерт

12Августа
сквер им. П. Осипенко
1)
Дорогие друзья, приглашаем вас 12 августа 
на ВЕЧЁРКУ - ХОРОВОДНО - ИГРОВОЙ ПРАЗДНИК ✨☀ 
 
🏵Эта вечёрка - наше участие в крупномасштабной Хороводной Акции, организованной Фестивальным движением ХОРОВОДЫ РОССИИ. 
Более чем в 60 городах России и Мира за руки возьмутся люди в Хороводах Благодарности, Дружбы, Здоровья, Традиций! 
 
👫 Весело и непринуждённо играя, кружась в хороводах, находясь в состоянии «здесь-и-сейчас», мы пробудим от спячки свои чувства и эмоции, наполнимся здоровьем, жизненной энергией, состоянием радости и счастья, . 
 
☀ Вместе мы создадим образ прекрасного будущего для себя, своей семьи, своего Рода, Народа и для всех людей Земли! Вспомним, что планета - наш общий Дом🌍, что мы- Божьи Дети - наследники Жизни на Земле, и наше предназначение - творить добро ❤ 
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 
🌳🌳парк им. Осипенко (угол ул.Советской и Краснознамённой) 
 
⌚ВРЕМЯ: С 19 часов. 
 
Приходите сами и друзей, родных приводите!👫 
 
Праздник проводится при поддержке Управления по культуре и искусству администрации г. Оренбурга. 
 
https://www.youtube.com/watch?v=BqsAtP6hGII 
 
БЫТЬ ДОБРУ ☀🌈❤😉 
 
#ОренбургскаяВечёрка #афишаОренбург #досугОренбург #народнаяТрадиция #праздник #хороводы
 
2)12 августа в 18.00 в сквере им. П. Осипенко свою программу представит вокальный ансамбль «Надежда» Оренбургского городского отделения Всероссийского общества инвалидов.