Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Матери в ДК "Орбита"

28Ноября
ДК "Орбита"
В последнее воскресенье ноября  наша страна отмечает  замечательный праздник - День Матери. Без сомнения, для каждого из нас поздравить маму – дело святое. Традиционно в этот  день дети дарят любимым мамам свои подарки. Особенно ценны подарки творческие, ведь в них вложена частичка  тепла и любви к своим мамам.
    Международный День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности. Сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут. 
     В Доме культуры «Орбита» состоится традиционный праздничный концерт в онлайн формате «Материнское сердце – источник любви», посвященный дорогим и любимым людям – нашим мамам. Поздравления, звучащие в этот день, всегда проникнуты особой нежностью и признательностью. 
    Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили А. Беспоместный, Д.Бастрыкин, Н. Позолотина,  участница вокальной студии «Созвездие» Юлия Климантова (руководитель Старикова Е.С), София Пасконова (руководитель Халина Ю), а также дуэт «Отрада», ансамбль «Братки», «Цветень».      
    Ждем всех желающих  провести вечер в праздничной атмосфере на страницах социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/dk.orbita  и на сайте   http:/dk-orbita.oren.muzkult.ru   28 ноября в 15 часов.